Упростите выражения 0,4 (3y-5a) - 0,5 (7y-4a) жилательно подробно

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:35
    0
    0,4 (3y-5a) - 0,5 (7y-4a) = 1,2 у-2 а-3,5 у+2 а=1,2 у-3,5 у=-2,3 у