Найди периметр прямоугольника длина которого 10 дм ширина 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:37
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (10+5) * 2=30 дм

    Ответ: периметр прямоугольника равен 30 дм.