У вини пуха несколько банок, вмещающих по 1/2 кг меда. сколько ему понадобиться таких банок, чтобы разлить в них 6 1/2 кг меда

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:32
    0
    61:1*2=121 банка понадабится

    Ответ: 121 банка понадабидся
  2. 15 декабря, 19:56
    0
    - это 0,5 кг или 500 г

    - это 6,5 кг или 6 500 г

    6500:500=13 (б.)

    или

    6,5:0,5=13 (б.)

    Ответ: 13 банок понадобится Винни-Пуху.