Как решить 4/15+9/10+41/10+11/15

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:41
    0
    (4/15+11/15) + (9/10+41/10) = 15/15+50/10=1+5=6
  2. 12 июня, 12:25
    0
    Ответ 6 целых ...