У винни пуха несколько банок вмещающих по 1/2 кг мёда сколько ему понадобиться таких банок чтобы разлить в них 6 1 / 2 кг меда

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:47
    0
    1/2 кг = 500 г

    6 1/2 кг=6500 г

    6500:500=13 (б)

    Ответ: Винни Пуху понадобится 13 банок