Вычислите: 140 013 - 25 * 3571 - 119 * 309 решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:39
    0
    1) 25*3571=89275

    2) 119*309=36771

    3) 140013-89275=50738

    4) 50738-36771=13967