Помогите: 0.4 (x-9) - 0.9 (0.4-1.3/7x)

Упростите

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:58
    0
    0,4 (0,9-5/7 х) - 0,9 (0,4-1 3/7 х) ; 0,36-2/5*5/7 х-0,36+9/10*10/7 х; - 2/7 х+9/7x=7/7x=x