Решите уравнение:

(x+1) (2x+3) = (x+1) (2-3x)

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:40
    0
    (вот это вот все) равно 3 х+3 х + 2 х+3 = 2 х + 4 х + 2 + 3 х

    8 х+3 = 9 х + 2

    8 х-9 х = 2-3

    -1 х = - 1

    х = 1

    ответ х = 1