Чему равна градусная мера угла, составляющего:

1) 7/10 развёрнутого угла;

2) 11/18 развёрнутого угла;

3) 8/9 прямого угла;

4) 13/10 прямого угла.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:46
    0
    1) 180/10*7=70

    2) 180/18*11=110

    3) 90/9*8=80

    4) 90/10*13=117