Чему равна градусная мера угла составляющего 2/10 развернутого угла второе 5/18 развернутого угла 4/9 прямого угла 11/9 девятых прямого угла

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:33
    0
    1) 180:10·2=36

    2) 180:18·5=50

    3) 90:9·4=40

    4) 90:9·11=110