Вычислите пиримерт и площадь прямоугольника со сторонами a и b если а = 15 см, b = 100 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:33
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (15+100) * 2=115*2=230 см

    S=ab

    S=15*100=1500 см^2