6871+p:121=7000

кек решить этот премер?

(не просто написать p = ..., а еще узнать как ты нашел)

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:34
    0
    Как уравнение бери р как х

    а потом проверку еще сделай
  2. 9 февраля, 13:53
    0
    Р/121=7000-6871 ⇒ р=121 / (7000-6871) = 121/129