Реши уравнения. 90-c=50

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:40
    0
    90-с=50

    с=90-50

    с=40

    90-40=50
  2. 20 июля, 21:24
    0
    С=90-50

    с=40

    Ответ: с=40.