Выполните действия (2.3/25+9.6-5.72) : 0.15/10.92: (2.6*0.5) - 0.4

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:59
    0
    1) 2,3:25=0,092

    2) 0,092+9,6=9,692

    3) 9,962-5,72=3,972

    4) 3,972:0,15=26,48

    1) 2,6 х0,5=1,3

    2) 10,92:1,3=8,4

    3) 8,4-0,4=8