Когда автомобиль проехал 1/3 пути, то ему осталось до середины пути ещё 56,3 км. Какой путь должен проехать автомобиль?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:08
    0
    Пусть весь путь х (км) середина пути х/2 (км) 1/3 пути х/3 (км) составим уравнениех/2-х/3=56,2 (3 х-2 х) / 6=56,2 х=56,2*6=337,2 ответ: 337,2 (км)