1). решите уравнение 5 - 3y = 6 - 7y

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:37
    0
    5 - 3 у = 6 - 7 у (переносим правую часть уравнения влево)

    4 у - 1 = 0

    у = 1/4 = 0.25