Решите систему уравнений x-y=5 2y-x=-3

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:58
    0
    X=5+y

    2y - (5+y) = - 3

    2y-5-y+3=0

    y-2=0

    y=2

    x=5+2

    x=7