Уравнения 749+y=8008 6220-d=576 102050-b=9564

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:09
    0
    1) 8008 - 749 = 7259

    у = 7259

    2) 6220 - 576 = 85644

    d = 85644

    3) 102050 - 9564 = 92486

    b = 92486
  2. 20 июня, 05:45
    0
    749+у=8008 8008-749 У=7259 749+7259