Составь программу действий и вычисли: 834.024+7900*25 - (483*504) : 8*10

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:35
    0
    834.024+7900*25 - (483*504) : 8*10

    1) 483 х504 = 243432

    2) 243432 : 8 = 30429

    3) 30429 х 10 = 304290

    4) 7900*25 = 197500

    5) 834024+197500 = 1031524

    5) 1031524 - 304290 = 727234
  2. 3 ноября, 16:57
    0
    5, 2, 6, 1, 3, 4 - это порядок действий в этом примере