Длина прямоугольника 15,5 см, а ширина в 5 раз меньше. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:56
    0
    1) 15,5:5=3,1 см ширина прямоугольника

    2) 2 * (15,5+3,1) = 2*18,6=37,2 см периметр

    Ответ 37,2