Решите уравнение

(3x-x²) (1-x²) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:57
    0
    (3 х-х²) (1-х²) = 0

    3 х-х²=0

    1-х²=0

    Х=0

    Х=3

    Х=1

    Х=-1