Реши пример в столбик. 37• (21526:47-169) - 11544:39+456967.

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:05
    0
    21526:47=458

    458-169=289

    37*289=10693

    11544:39=296

    10693-296=10397

    10397+456967=467364