Найдите значение выражения:

5^-9*5^-8:5^-15

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:31
    0
    5^-5*5^-8:5^-15=5^-13:5^-15=5^-13 - (-15) = 5^-13+15=5^2=25