В сосуд налили молока так чсто 1/5 сосуда осталась пустой. Затем 3/4 части налитогомолока перелили в другой сосуд. Какая часть первого сосуда после этого остапнется пустой?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:54
    0
    4/5*3/4=3/5

    1/5+3/5=4/5

    ответ: 4/5 осталось пустой