Найди периметр и площадь квадратного участка если его сторона равна 9 метров 5 дециметров

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:38
    +1
    Р=9 м*4=36 м, 5 дм*4=20 дм, 36 м 20 дм.

    S=9 м*9 м=81 м, 5 дм*5 дм=25 дм, 81 м 25 дм.

    Если 9 м 5 дм=950 см,

    то Р=950*4=3800 (см).

    то S=950*950=902500 (см).
  2. 19 июля, 23:51
    +1
    Периметр=9 м5 дм*4=380 дм=38 м

    Площадь=9 м5 дм*9 м5 дм*=9025 дм=902 м5 дм