В сосуд налили молоко, так что 1/5 сосуда осталось пустой. затем 3/4 части налитого молока перелили в другой сосуд. какая часть первого сосуда после этого осталась пустой.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:55
    0
    1-1/5=4/5 налито молоко 4/5-3/4=1/4 1/4 осталась пустой.