Ширина прямоугольника 6 см а длина? в 3 раза больше чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:21
    0
    1) 6*3=18 см - длина

    2) Р=2 * (a+b)

    Р = (6+18) * 2 = 24*2=48 см периметр