Ширина прямоугольника равна 6 см что составляет 2/3 его длины найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:21
    0
    Настолько элементарная задача! Вы решить что ли не можете или просто думать не хотите?

    1) 6:2/3=9 (см) - длина.

    2) 9*6=54 (см2) - S.

    Ответ: S = 54 см2.

    S в математике обозначают площадь и расстояние.