Запиши выражение без скобок и найди его значение.

22 + (-22) - 81 - (-81)

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:38
    0
    22-22-81+81 = 0

    Ответ: 0
  2. 4 октября, 00:52
    0
    22 + (-22) - 81+81=0-162=-162