В овощной ларек привезли 400 килограмм помидоров в первый день продали 100 килограмм помидор во второй день на 100 килограмм больше Сколько килограммов помидоров осталось

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:49
    0
    1) 400-100=300 (кг) - продали в первый день

    2) 300-100=200 (кг) - осталось

    Ответ: 200 кг осталось
  2. 30 ноября, 07:07
    0
    100 кг вот такой вот ответ 100 кг осталось