Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм, адлиннав3 раза больше ширинны. Найди площадь листа бумаги

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 02:18
    0
    6*3=18 (дм) Площадь.

    Ответ: 18 дм
  2. 29 февраля, 02:20
    0
    6*3=18 (дм) - длина листа

    18*6=108 (дм) - площадь листа