Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм, а длина в 3 раза больше. Найди площадь листа бумаги.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:33
    0
    6 * 3 = 18 (дм) - длина

    S = 18 * 6 = 108 (дм2) - площадь

    Ответ: 108 дм2 площадь листа бумаги