В группе занималось 9 детей. из них 2 мальчика, а остальные - девочки. На сколько меньше мальчиков, чем девочек

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:53
    0
    9-2=7 девочек

    7-2=5

    на 5 меньше мальчиков
  2. 16 ноября, 03:03
    0
    Это очень лёгкая задача.

    9-2=7 мальчиков

    Ответ: на 7