В танцевальном кружке занималось 26 ребят. 14 из них девочки. на сколько больше девочек, чем мальчиков, занималось танцими?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:59
    0
    26-14=12 - мальчиков в кружке

    14-12=2

    Ответ: девочек в танц. кружке было на 2 больше, чем мальчиков
  2. 11 июля, 01:08
    0
    1. Сколько в танцевальном кружке занималось мальчиков?

    26 - 14 = 12 (чел)

    2. На сколько больше девочек, чем мальчиков, занималось танцами?

    14 - 12 = 2 (чел)