Выполни деление с остатком и сделай проверку 60:17=, 85:21=, 72:19=, 58:26=.

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:10
    0
    60 : 17 = 3 (ост. 9), 85 : 21 = 4 (ост. 1), 72 : 19 = 3 (ост. 15), 58 : 26 = 2 (ост. 6)
  2. 14 ноября, 04:33
    0
    60:17=3 (ост. 9).17•3+9=60

    85:21=4 (ост. 1).21•4+1=85

    72:19=3 (15).19+3+15=72

    58:26=2 (6).26•2+6=58