Cos^2 35-sin^2 35 / 2sin35cos35

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:36
    0
    Cos^2a - sin^2a = cos (2a)

    2sinacosa = sin (2a)

    cos (2*35) / sin (2*35) = cos70 / sin70 = ctg 70