Точка движется прямолинейно по закону X (t) = 5t3+3 найдите скорость движения при t=4 время измеряется в секундах координаты в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:02
    0
    V (t) = x' (t)

    x' (t) = 15t^2

    x' (t) = 15*4^2=15*16=240 м/с