Решите уравнение х+1925+825=10050

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:52
    0
    1925+825=2750

    10050-2750=7300
  2. 17 февраля, 06:11
    0
    Х+1925=10050-825

    х+1925=9225

    х=9225-1925

    х=7300