X+1925+825=10050 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:54
    0
    Х+1925+825=10050

    х+2750=10050

    х=10050-2750

    х=7300
  2. 30 января, 01:49
    0
    X=10050-825-1925

    x = 7300