Упростите выражение и найдите значение x-0,2y-0,7x+10+0,5y-0,3x-18

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:10
    0
    x-0,2y-0,7x+10+0,5y-0,3x-18

    х-0,7 х-0,3 х=0

    -0,2 у+0,5 у=0,3 у

    10-18=-8

    Ответ: 0.3 у-8
  2. 19 августа, 02:14
    0
    X - 0.2y - 0.7x + 10 + 0.5y - 0.3x - 18 = 0.3y - 8