Решите:

9x+x-9x=5

4x+x-7x=6

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:53
    0
    10x-9x=5 X=5 5x-7x=6 - 2x=6 X=-3
  2. 31 августа, 03:03
    0
    9x+x-9x=5

    x=5

    4x+x-7x=6

    -2x=6

    x=6: (-2)

    x=-3