Среденее арифметическое пяти чисел 2,3 а среднее арифметическое трёх других чисел 1,9 найдите среднее арифметическое этих восьми чисел

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:19
    0
    2.3*5=10.15

    1.9*3=5.7

    (10.15+5.7) / 8=1,90375