Упростите выражение:

2,3 х - (2,3+0,5) - 0,2 (5 х-3)

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:32
    0
    2.3x-2.3-0.5-0.1x-0.6=0

    2.2x-3.4=0

    2.2x=3.4

    x=1.5
  2. 8 мая, 20:53
    0
    2,3 х - (2,3+0,5) - 0,2 (5 х-3) = 2,3 х - 2,8 - 1 х + 0,6 = 1,3 х - 2,2