Решите уравнение

- (s-10,6) + 14,8 = 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:46
    0
    S - переменная, как я понимаю.

    - (s-10,6) + 14,8=2,5

    -s+10,6+14,8=2,5

    -s+25,4=2,5

    -s=2,5-25,4

    -s=-22,9

    s=22,9
  2. 7 декабря, 08:12
    0
    -s+10.6+14.8=2.5

    -s=2.5-10.6-14.8

    -s=-22.9

    s=22.9