Найдите корни уравнения (9.6+1,5) * (4 х-5,6) = 0 используя свойство произведния

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:40
    0
    (9,6 + 1,5) * (4 х - 5,6) = 0

    11,1 * (4 х - 5,6) = 0

    4 х - 5,6 = 0

    4 х = 5,6

    х = 1,4

    Ответ: 1,4