В магазине было 550 кг лимонов и 400 кг яблок всё разложили по 4 коробкам во сколько коробок разложили все

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:48
    0
    1) 550+400=950 (кг)

    2) 950:4 = 237 кг0,5 г

    Ответ: 237 кг 0,5 г
  2. 8 мая, 19:16
    0
    1) 550/4=135 (к)

    2) 400/4=100 (к)

    3) 135/100=1,35 (раз)