Упростите - 4 (5c-2d) + 5 (4c-3d)

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:22
    0
    1) - 4 (5 с-2d) + 5 (4c-3d) = - 20c+8d+20c-15d=20c-20c+8d-15d=-7d.