Выполните умножения (2x-1) (3x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:04
    0
    2x*3x+2x*4-1*3x-1*4 = 6x2+8x-3x-4=6x2+5x-4

    Где 6x2 2-это степень
  2. 25 октября, 21:11
    0
    (2x-1) (3x+4) = 2x. 3x + 2x. 4 - 1.3x - 1.4=6x²+8x-3x-4=6x²+5x-4