Для школы купили 4 телевизора по 5200 рублей каждый и 3 магнитофона. Сколько стоил 1 магнитофон, если всю покупку заплатили 24880 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:24
    0
    1) 5200*4=20 800 (руб) - стоимость 4 телевизоров.

    2) 24880-20 800=4080 (руб) - стоимость 3 магнитофонов.

    3) 4080:3=1360 (руб)

    Ответ: 1360 руб.