За день продали 45 кгпомидоров а огурцов в 9 разменьше сколько кг овощей продали

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:43
    0
    1) 45:9=5 (кг) - огурцов

    2) 45+5=50 (кг) - всего

    Ответ: 50 кг
  2. 4 декабря, 05:05
    0
    1) 45:9 = 5 (кг.) - продали огурцов

    2) 5+45=50 (кг.) - всего продали овощей

    Ответ: 50 кг